جدول مباريات ونتائج بطولة كأس الأمم الإفريقية لكرة القدم 2019 في مصر

جدول مباريات كأس الأمم الإفريقية لكرة القدم

بطولة كأس أمم افريقيا 2019

برنامج المباريات ونتائجها
مرحلة المجموعات
  • ل - لعب
  • ف - فوز
  • ت - خسارة
  • خ - تعادل
  • ف . أ - فارق الأهداف
  • ن - النقاط
    • المجموعة الأولى
      البلد ل ف ت خ ف . أ ن
      أوغندا 1 1 0 0 2 3
      مصر 1 1 0 0 1 3
      زيمبابوي 1 0 0 1 -1 0
      جمهورية الكونغو الديمقراطية 1 0 0 1 -2 0
      • 21/06/2019, 22:00
        0 زيمبابوي
        -
        مصر 1
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب القاهرة الدولي)
      • 22/06/2019, 16:30
        2 أوغندا
        -
        جمهورية الكونغو الديمقراطية 0
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب القاهرة الدولي)
      • 26/06/2019, 22:00
        جمهورية الكونغو الديمقراطية
        -
        مصر
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب القاهرة الدولي)
      • 26/06/2019, 19:00
        زيمبابوي
        -
        أوغندا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب القاهرة الدولي)
      • 30/06/2019, 21:00
        مصر
        -
        أوغندا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب القاهرة الدولي)
      • 30/06/2019, 21:00
        جمهورية الكونغو الديمقراطية
        -
        زيمبابوي
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
    • المجموعة الثانية
      البلد ل ف ت خ ف . أ ن
      نيجيريا 1 1 0 0 1 3
      غينيا 1 0 1 0 0 1
      مدغشقر 1 0 1 0 0 1
      بوروندي 1 0 0 1 -1 0
      • 22/06/2019, 22:00
        2 مدغشقر
        -
        غينيا 2
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب الإسكندرية)
      • 22/06/2019, 19:00
        0 بوروندي
        -
        نيجيريا 1
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب الإسكندرية)
      • 26/06/2019, 16:30
        غينيا
        -
        نيجيريا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسكندرية)
      • 27/06/2019, 16:30
        بوروندي
        -
        مدغشقر
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسكندرية)
      • 30/06/2019, 18:00
        غينيا
        -
        بوروندي
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السلام في القاهرة)
      • 30/06/2019, 18:00
        نيجيريا
        -
        مدغشقر
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسكندرية)
    • المجموعة الثالثة
      البلد ل ف ت خ ف . أ ن
      الجزائر 1 1 0 0 2 3
      السنغال 1 1 0 0 2 3
      كينيا 1 0 0 1 -2 0
      تنزانيا 1 0 0 1 -2 0
      • 23/06/2019, 22:00
        0 كينيا
        -
        الجزائر 2
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
      • 23/06/2019, 19:00
        0 تنزانيا
        -
        السنغال 2
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
      • 27/06/2019, 22:00
        تنزانيا
        -
        كينيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
      • 27/06/2019, 19:00
        الجزائر
        -
        السنغال
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
      • 01/07/2019, 21:00
        السنغال
        -
        كينيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
      • 01/07/2019, 21:00
        الجزائر
        -
        تنزانيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السلام في القاهرة)
    • المجموعة الرابعة
      البلد ل ف ت خ ف . أ ن
      ساحل العاج 1 1 0 0 1 3
      المغرب 1 1 0 0 1 3
      ناميبيا 1 0 0 1 -1 0
      جنوب إفريقيا 1 0 0 1 -1 0
      • 23/06/2019, 16:30
        0 ناميبيا
        -
        المغرب 1
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب السلام في القاهرة)
      • 24/06/2019, 16:30
        0 جنوب إفريقيا
        -
        ساحل العاج 1
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب السلام في القاهرة)
      • 28/06/2019, 19:00
        ساحل العاج
        -
        المغرب
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السلام في القاهرة)
      • 28/06/2019, 22:00
        ناميبيا
        -
        جنوب إفريقيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السلام في القاهرة)
      • 01/07/2019, 18:00
        ساحل العاج
        -
        ناميبيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
      • 01/07/2019, 18:00
        المغرب
        -
        جنوب إفريقيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السلام في القاهرة)
    • المجموعة الخامسة
      البلد ل ف ت خ ف . أ ن
      مالي 1 1 0 0 3 3
      أنغولا 1 0 1 0 0 1
      تونس 1 0 1 0 0 1
      موريتانيا 1 0 0 1 -3 0
      • 24/06/2019, 22:00
        1 موريتانيا
        -
        مالي 4
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب السويس)
      • 24/06/2019, 19:00
        1 أنغولا
        -
        تونس 1
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب السويس)
      • 28/06/2019, 16:30
        مالي
        -
        تونس
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السويس)
      • 29/06/2019, 16:30
        أنغولا
        -
        موريتانيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السويس)
      • 02/07/2019, 21:00
        مالي
        -
        أنغولا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسماعيلية)
      • 02/07/2019, 21:00
        تونس
        -
        موريتانيا
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السويس)
    • المجموعة السادسة
      البلد ل ف ت خ ف . أ ن
      الكاميرون 1 1 0 0 2 3
      بنين 1 0 1 0 0 1
      غانا 1 0 1 0 0 1
      غينيا بيساو 1 0 0 1 -2 0
      • 25/06/2019, 19:00
        0 غينيا بيساو
        -
        الكاميرون 2
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب الإسماعيلية)
      • 25/06/2019, 22:00
        2 بنين
        -
        غانا 2
        -
        (ركلات الجزاء)
        نتيجة المباراة
        (ملعب الإسماعيلية)
      • 29/06/2019, 22:00
        غينيا بيساو
        -
        بنين
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسماعيلية)
      • 29/06/2019, 19:00
        غانا
        -
        الكاميرون
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسماعيلية)
      • 02/07/2019, 18:00
        الكاميرون
        -
        بنين
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب الإسماعيلية)
      • 02/07/2019, 18:00
        غانا
        -
        غينيا بيساو
        -
        (ركلات الجزاء)
        (ملعب السويس)
مرحلة الإقصاء
  • دور الـ 16
    • 05/07/2019, 21:00
      المركز الثاني في المجموعة الثالثة
      -
      المركز الثاني في المجموعة الأولى
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب القاهرة الدولي)
    • 05/07/2019, 18:00
      المركز الثالث في المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة
      -
      الفائز بالمجموعة الرابعة
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب السلام في القاهرة)
    • 06/07/2019, 21:00
      المركز الثالث في المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة
      -
      الفائز بالمجموعة الأولى
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب القاهرة الدولي)
    • 06/07/2019, 18:00
      المركز الثاني في المجموعة السادسة
      -
      المركز الثاني في المجموعة الثانية
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب الإسكندرية)
    • 07/07/2019, 18:00
      المركز الثالث في المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة
      -
      الفائز في المجموعة الثانية
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب الإسكندرية)
    • 07/07/2019, 21:00
      المركز الثالث في المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة
      -
      الفائز بالمجموعة الثالثة
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
    • 08/07/2019, 18:00
      المركز الثاني في المجموعة الرابعة
      -
      الفائز في المجموعة الخامسة
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب السويس)
    • 08/07/2019, 21:00
      المركز الثاني في المجموعة الخامسة
      -
      الفائز في المجموعة السادسة
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب الإسماعيلية)
  • دور الثمانية
    • 10/07/2019, 18:00
      الفائز في أول مباراة بدور الـ 16
      -
      الفائز في ثاني مباراة بدور الـ 16
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
    • 10/07/2019, 21:00
      الفائز في ثالث مباراة بدور الـ 16
      -
      الفائز في رابع مباراة بدور الـ 16
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب القاهرة الدولي)
    • 11/07/2019, 21:00
      الفائز في ثامن مباراة بدور الـ 16
      -
      الفائز في خامس مباراة بدور الـ 16
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب السلام في القاهرة)
    • 11/07/2019, 18:00
      الفائز في سادس مباراة بدور الـ 16
      -
      الفائز في سابع مباراة بدور الـ 16
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب السويس)
  • دور الأربعة
    • 14/07/2019, 18:00
      الفائز في رابع مباراة بدور الثمانية
      -
      الفائز في أول مباراة بدور الثمانية
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب 30 يونيو في القاهرة)
    • 14/07/2019, 21:00
      الفائز في ثاني مباراة بدور الثمانية
      -
      الفائز في ثالث مباراة بدور الثمانية
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب القاهرة الدولي)
  • المركزان الثالث والرابع
    • 17/07/2019, 21:00
      الخاسر في المباراة الثانية في دور الأربعة
      -
      الخاسر في أول مباراة بدور الأربعة
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب السلام في القاهرة)
  • النهائي
    • 19/07/2019, 21:00
      الفائز في ثاني مباراة بدور الأربعة
      -
      الفائز في أول مباراة بدور الأربعة
      -
      (ركلات الجزاء)
      (ملعب القاهرة الدولي)
كل المواعيد بتوقيت القاهرة المحلي (غرينتش+2) وقد تتغير. بي بي سي ليست مسؤولة عن أي تغيير.

.