"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов по итогам двух игр с "МЮ"

• 7 апреля 2010

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов по футболу между английским "Манчестер юнайтед" и германской "Баварией" завершился со счетом 3:2, что позволило мюнхенскому клубу пройти в следующий раунд турнира.

"Красные дьяволы" открыли счет в матче уже на 3-й минуте – отличился ирландский полузащитник "МЮ" Даррон Гибсон, затем два гола забил Нани – на 7-й и 41-й минутах.

Хорватский нападающий "Баварии" Ивица Олич сократил счет в игре, забив гол за минуту до конца первого тайма. Голландский игрок "Баварии" Арьен Роббен на 74-й минуте забил гол, позволивший мюнхенскому клубу по итогам двух матчей выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Неделю назад первая встреча четвертьфинального раунда в Мюнхене завершилась со счетом 2:1 в пользу германского клуба – на последних секундах Ивица Олич принес победу "Баварии".