"Ливерпуль" и "Астон Вилла" победили с минимальным счетом

• 29 августа 2010

В воскресных матчах в рамках второго тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль", "Астон Вилла" и "Сандерленд" обыграли соперников со счетом 1-0.

"Красные" обыграли "Уэст Бром" на своем поле благодаря первому голу в сезоне испанского нападающего Фернандо Торреса.

Хозяева не подкачали и в матче "Астон Вилла" - "Эвертон": первый Янг, Эшли, выкатил мяч под удар второму Янгу, Люку, и тот поразил ворота с 14 метров.

Еще одна домашняя победа этого тура состоялась на "Стадионе Света" в Сандерленде, где хозяева принимали "Манчестер сити". Единственный мяч встречи на четвертой минуте добавленного времени забил форвард "черных котов" Даррен Бент.

Поединок между "Болтоном" и "Бирмингемом", который состоялся ранее, завершился боевой ничьей - 2-2.