"Арсенал": Арсен Венгер признал обвинения в неэтичном поведении

• 21 сентября 2010

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер признал выдвинутые в его адрес обвинения в некорректном поведении в матче против "Сандерленда".

Французский наставник "канониров" дисквалифицирован на одну игру и будет вынужден заплатить штраф в размере 8 тыс. фунтов стерлингов, сообщает Английская футбольная ассоциация (FA).

Венгер наказан за неэтичное поведение в матче 5-го тура английской Премьер-лиги, который состоялся в минувшую субботу.

Во встрече против "Сандерленда", которая закончилась вничью 1:1, после 90 минут основного времени в счете вели "канониры".

Хозяевам удалось уйти от поражения на пятой добавленной минуте второго тайма благодаря голу игрока "черных котов" Даррена Бента, хотя главный судья Фил Дауд продлил поединок лишь на четыре минуты.

Венгер, выражая недовольство, толкнул в спину резервного арбитра Мартина Аткинсона.