Ди Мария помог Аргентине обыграть сборную Германии

• 3 сентября 2014

Сборная Аргентины по футболу в товарищеском матче обыграла со счетом 4-2 победителей чемпионата мира 2014 года в Бразилии, футболистов сборной Германии, несмотря на отсутствие из-за травмы капитана Лионеля Месси.

Отличился в товарищеском матче полузащитник аргентинцев Анхель Ди Мария, который поучаствовал во всех четырех голах, став автором одного гола и трех голевых передач.

Товарищеская встреча проходила в Дюссельдорфе.

В ворота сборной Германии голы забили Серхио Агуэро, Эрик Ламела, Федерико Фернандес и Анхель Ди Мария.

У хозяев голы забили Андре Шюррле и Марио Гетце.

Летом этого года сборная Германии выиграла финальный матч ЧМ-2014 у аргентинцев со счетом 1:0 и в четвертый раз стала чемпионом мира.

В основное время голов забито не было, а в дополнительное время нападающий Марио Гетце поразил ворота сборной Аргентины на 113 минуте.