Последнее обновление: пятница, 18 июня 2010 г., 13:53 GMT 17:53 MCK

Группа D: Германия проиграла Сербии 0:1

Для просмотра таблиц и результатов матчей ваш компьютер должен поддерживать javascript

Сборная Германии проиграла команде Сербии со счетом 0:1 - единственный гол был забит во втором тайме.

Немцы, обыгравшие со счетом 4:0 команду Австралии в стартовом матче финального турнира, не смогли преодолеть сопротивление сербов и поставили под сомнение свой статус фаворитов чемпионата.

Нажать За кого болеете вы?

Единственный гол во время матча забил Милан Йованович, игравший за "Локомотив".

После первого тайма игра, казалось, должна была закончиться ничьей. Но на 37-й минуте матча казавшаяся ровной игра переменилась. Мирослав Клозе получил вторую желтую, а потом и красную карточку и был удален с поля.

Кроме Клозе, в немецкой сборной "отличился" и Лукас Подольски, который не сумел реализовать пенальти.

Победа Сербии, сравнявшейся в своей группе по очкам с Германией и Ганой, повышает шансы сербов на выход в плей-офф.