Последнее обновление: воскресенье, 20 июня 2010 г., 20:34 GMT 00:34 MCK

Камерун проиграл Дании 1:2 и покидает ЧМ-2010

Для просмотра таблиц и результатов матчей ваш компьютер должен поддерживать javascript

На чемпионате мира по футболу в Южной Африке сборная Камеруна проиграла Дании со счетом 2:1 и потеряла шансы продолжить выступления в финальной части чемпионата.

Камерун открыл счет в начале первого тайма, воспользовавшись грубой ошибкой датской защиты.

Однако уже в середине первого тайма Дания сравняла счет, а затем вырвалась вперед, благодаря двум эффектным голам.

Таким образом Камерун стал первой командой на нынешнем чемпионате мира, которая лишилась также теоретических шансов на выход в одну восьмую финала. При этом сборная Голландии, одержавшая уже две победы, стала первой командой, вышедшей в 1/8.

Матч между Данией и Камеруном проходил в Претории на стадионе Лофтус Ферсфельд.

BBC © 2014 Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов.

Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets (CSS). Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера, но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets (CSS), если это возможно.