Последнее обновление: вторник, 22 июня 2010 г., 18:22 GMT 22:22 MCK

Аргентина прошла в 1/8 финала, одержав 3-ю победу в группе

Для просмотра таблиц и результатов матчей ваш компьютер должен поддерживать javascript

В последнем матче группового этапа сборная Аргентины не испытала особых проблем, играя против греков, и в конечном итоге уверенно победила со счетом 2-0.

Главным действующим лицом матча был Лео Месси, который за 90 минут "обстучал" все штанги и вынуждал греческого вратаря демонстрировать чудеса реакции.

Однако, несмотря на огромное преимущество во владении мячом на протяжение всего матча, латиноамериканцы смогли распечатать ворота соперника лишь на 77 минуте. После подачи углового Милито не дали пробить, но защитник "Баварии" Демечелиса был первым на добивание.

А на последней минуте матча Лионель Месси в очередной раз показал, почему он лучший игрок мира. Форвард "Барселоны" получил мяч в 30 метрах от ворот, обошел нескольких защитников и пробил в угол.

Греческий голкипер Цорвас допрыгнул до мяча, но на отскок первым отреагировал ветеран аргентинской команды, 36-летний Мартин Палермо.

По итогам игр группового этапа, греки набрали такое же количество очков, как и южнокорейцы, проведшие во вторник свой последний матч в группе В против сборной Нигерии. Но у азиатов было преимущество в очных встречах и поэтому они прошли в следующий раунд.

BBC © 2014 Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов.

Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets (CSS). Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера, но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets (CSS), если это возможно.