"Ювентус" разгромил "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Ювентус Копірайт зображення Getty Images

В Турине завершился матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором футболисты итальянского "Ювентуса" одержали победу над испанской "Барселоной".

Встреча завершилась со счетом 3:0.

На 7-й минуте футболист "Ювентуса" Пауло Дибала открыл счет, он же на 22-й минуте удвоил его. На 55-й минуте Джорджо Кьеллини закрепил преимущество туринского клуба.

В начале марта "Барселона" обыграла французский ПСЖ в матче Лиги чемпионов со счетом 6:1 на домашнем стадионе "Камп Ноу". Это произошло после того, как испанцы проиграли со счетом 0: 4 в первой игре 1/8 финала в Париже.

Напомним, параллельно с матчем в Турине должен был пройти и другой четвертьфинал - в Дортмунде, между "Боруссией" и "Монако". Однако из-за серии взрывов, произошедших около автобуса "Боруссии" в Дортмунде незадолго до времени начала матча, игру перенесли.

В результате инцидента пострадал футболист Марк Бартра, он был доставлен в близлежащую больницу. Пресс-служба клуба сообщила, что его жизнь вне опасности, другие игроки не пострадали.