"Ростов" проиграл "Атлетико" в матче Лиги чемпионов

Ростов- Атлетико Правообладатель иллюстрации Getty Images

Российский футбольный клуб "Ростов" проиграл мадридскому "Атлетико" в матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу испанской команды.

Единственный гол в матче на 62-й минуте забил бельгийский полузащитник гостей Янник Феррейра Карраско с передачи Фернандо Торреса.

В параллельном матче группы D мюнхенская "Бавария" дома разгромила нидерландский ПСВ со счетом 4:1. В немецкой команде отличились Томас Мюллер, Джошуа Киммих, Роберт Левандовски и Арьен Роббен. Единственный гол ПСВ забил Лусиано Нарсинх.

После трех туров "Ростов" делит с ПСВ последнее место в группе. Обе команды набрали по одному очку за счет ничьей друг с другом. Возглавляет группу "Атлетико", выигравший все три матча и набравший девять очков, следом идет "Бавария" с шестью очками.

В следующем туре "Ростов" снова встретится с "Атлетико", но уже на выезде, а ПСВ примет на своем поле "Баварию".

Во вторник, 18 октября, свой матч сыграл второй представитель России в Лиге чемпионов - московский ЦСКА. На протяжении почти всего матча российский клуб на своем поле вел у "Монако" с минимальным счетом, но на 87-й минуте позволил сопернику сравнять счет.