Гол Романа Павлюченко спас "Тоттенхэм" от поражения

• 6 марта 2011

Гол Романа Павлюченко помог "Тоттенхэму" заработать очко в матче против "Вулверхэмптона". Поединок 29 тура английской Премьер-лиги завершился боевой ничьей 3-3.

В первом тайме "шпоры" пропустили первыми - на 20 минуте отличился нападающий "волков" Дойл - однако вскоре команда Гарри Реднаппа сравняла счет и затем вышла вперед. Оба гола на счету форварда английской сборной Джермейна Дефо.

Незадолго до перерыва Дойл оформил дубль и восстановил равновесие, а во втором тайме команды вновь обменялись голами. Особенно запомнился мяч Павлюченко - форвард сборной России неотразимо пробил под перекладину от линии штрафной.

Благодаря этому результату "Тоттенхэм" остался на пятой строчке таблицы и сравнялся по очкам с лондонским "Челси". "Вулверхэмптон" же по-прежнему остается в зоне вылета.