"Терек" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 на ЧР по футболу

• 5 ноября 2011

Матч между футбольными клубами "Терек" и "Краснодар" завершился победой грознинцев со счетом 2:0.

Голы забили полузащитник Александр Павленко на 69-й минуте и форвард Мусавенкоси Мгуни на 88-й минуте.

Матч состоялся в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге.

Несмотря на победу "Терек" остался на 11-м месте турнирной таблице чемпионата России с 31-м набранным очком, а "Краснодар" опережает его на строчки с 38 баллами.

Накануне футбольный матч в Грозном между молодежными командами "Терек" и "Краснодар" не был доигран из-за потасовки на поле.

Как сообщается в микроблоге краснодарцев на Twitter, между хавбеком "Краснодара" Евгением Чернышовым и полузащитником "Терека" Шамилем Ашахановым возникла "небольшая стычка", по итогам которой оба получили предупреждения.

Затем, по неподтвержденным данным, на поле выбежали несколько болельщиков и устроили потасовку.

В итоге на 73-й минуте, при счете 3:0 в пользу гостей, встреча, проходившая на стадионе им. Билимханова в Грозном, была остановлена.