Футбол: В столичном дерби "Динамо" уступило "Спараку"

• 25 марта 2012

В рамках 36 тура российской Премьер-лиги московский "Спартак" обыграл "Динамо" (Москва) со счетом 3-1 и выбрался на четвертую строчку турнирной таблицы.

Нигерийский форвард Эменике вывел "красно-белых" вперед на 30 минуте матча, однако под занавес первого тайма Александр Самедов счет сравнял.

Во второй половине встречи гости вновь вышли вперед благодаря курьезному автоголу "динамовца" Кристиана Нобоа, а на последних минутах матча бразилец Ари установил окончательный счет - 3-1.

Таким образом, "Спартак" с 62 очками обогнал "Динамо" в таблице российского чемпионата и занял четвертое мест.

Лидер первенства "Зенит" из Санкт-Петербурга в данный момент играет с казанским "Рубином". Счет в матче пока ничейный - 1-1.