BBC navigation

"Динамо" не смогло выйти в групповой этап Лиги Европы

Последнее обновление: вторник, 28 августа 2012 г., 18:55 GMT 22:55 MCK

Московский клуб "Динамо" сыграл на своем поле вничью 1:1 с немецким "Штутгартом" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и не смог пробиться в групповой этап турнира.

Первый матч состоялся в Германии на прошлой неделе, тогда со счетом 3:1 победил "Штутгарт".

Гол в ворота "Динамо" отправил на 64-й минуте Ведад Ибишевич, на 77-й минуте Александр Кокорин сравнял счет.

В четверг свои ответные матчи квалификационного раунда проведут два других российских клуба - "Анжи" и ЦСКА.

Оба клуба в первых матчах победили с одинаковым счетом 1:0. Махачкалинцы обыграли голландский АЗ, а москвичи - шведский АИК.

BBC © 2014 Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов.

Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets (CSS). Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера, но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets (CSS), если это возможно.