Суперкубок России по футболу отправился в Казань

• 7 марта 2010
Стадион "Лужники"
Image caption Наблюдать за игрой в "Лужники", по информации ГУВД Москвы, пришло около 15 тыс. человек

Казанский футбольный клуб "Рубин" выиграл матч за Суперкубок России, в котором он встречался с московским ЦСКА.

Это трофей впервые оказался в копилке казанской команды.

Игра проходила на московском стадионе "Лужники", единственный гол в ней был забит на 35-й минуте Александром Бухаровым после ошибки защитников армейцев.

Во втором тайме ЦСКА предпринял массу усилий, чтобы отыграться, но они так и остались бесплодными.

Эта встреча ознаменовала открытие нового футбольного сезона в России.

В 2009 году за Суперкубок соперничали эти же команды, но тогда удача сопутствовала ЦСКА, одержавшему победу со счетом 2:1.

Футбольный клуб "Рубин" является действующий чемпионом России по футболу.

Наблюдать за игрой в "Лужники" пришло около 15 тыс. человек, рассказал представитель ГУВД Москвы агентству РИА Новости.

Для обеспечения безопасности на стадионе было привлечено более полутора тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск.