Последнее обновление: воскресенье, 13 июня 2010 г., 12:21 GMT 16:21 MCK

Сборная Германии с разгромным счетом обыграла Австралию

Для просмотра таблиц и результатов матчей ваш компьютер должен поддерживать javascript

В последнем матче воскресенья немцы разгромили австралийцев со счетом 4:0 и заняли первое место в группе D.

Связка Подольски-Клозе в очередной раз доказала, что на мировых первенствах им нет равных, забив по голу на двоих и доведя общее количество голов на международном уровне до 88.

Первый гол с подачи Мюллера на 8-й минуте забил Подольски. Клозе удвоил счет на 26-й, замкнув прострел капитана немецкой сборной Филиппа Лама.

После перерыва сборная Германии продолжала доминировать на поле, а разозленные австралийцы все больше фолили. На 57-й минуте за грубый подкат сзади был удален их капитан, один из лидеров команды.

Оставшись вдесятером, "соккеруз" окончательно рассыпались, а немцы наоборот прибавили. Несколько моментов упустил молодой полузащитник "манншафт", Месут Озил, который по прогнозам специалистов вполне может стать звездой турнира.

Третий гол немцев забил юный форвард "Баварии" Мюллер, пробивший точно впритирку со штангой. А завершил разгром вышедший на замену Какау, замкнувший прекрасный пас вездесущего Озила.

К концу матча немцы немного сбавили обороты и, после того как с поля ушли их лидеры, соперник создал несколько полумоментов, однако Нойер удержал свои ворота в неприкосновенности.

После этой победы Германия возглавила свою группу и дала понять другим участникам турнира, что является одним из фаворитов этого чемпионата.

BBC © 2014 Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов.

Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets (CSS). Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера, но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets (CSS), если это возможно.